Как похудеть быстро

Как похудеть быстро к Новому году?

Даже если до Нового года осталось совсем мало времени, а новое платье или костюм плохо застегиваются или слишком плотно облегают фигуру, можно подкорректировать эти небольшие изъяны и встретить Новый год с хорошим настроением и в прекрасной форме. Как похудеть быстро к Новому году? Ради успеха экспресс-коррекции необходимо работать одновременно в двух направлениях.

Перейдите по ссылке и узнайте, где купить товары для спорта и отдыха.

Соблюдение баланса
Количество потребляемой с пищей энергии должно соответствовать вашим энергозатратам или, что еще лучше, быть отрицательным. То есть количество потребляемых калорий должно быть меньше, чем энергозатраты вашего организма. Добавьте в вашу повседневную жизнь больше движения: откажитесь от лифта, пешком прогуливайтесь по магазинам.
Как похудеть быстро

Улучшение тонуса
Небольшая ежедневная силовая нагрузка на все группы мышц придаст красивую форму мышцам и будет способствовать восстановлению энергетического баланса. Современные направления фитнес-клубов в Чебоксарах, такие как пилатес, предлагают нам метод, который позволяет прорабатывать глубокие слои мышц, отвечающие за правильную осанку, правильное расположение суставов и внутренних органов. Для того, чтобы выглядеть красиво, достаточно включить в свой ежедневный комплекс совсем небольшое количество упражнений:

1. Приседания. Ноги расположены на расстоянии чуть шире бедер, стопы смотрят вперед. На вдохе приготовьтесь к выполнению упражнения, на выдохе отводите ягодицы назад до положения, при котором бедра окажутся параллельно полу. Следите за тем, чтобы коленные суставы были в одной плоскости со стопами и щиколотками. Это упражнение нужно выполнять в три подхода по 30 раз.

2. Отжимания. Положение — упор лежа, ладони находятся в одной плоскости с плечевыми суставами, чуть шире плеч, развернуты внутрь на 45 градусов. Колени находятся на полу. На вдохе медленно сгибайте локти и опускайте корпус вниз, на выдохе выжимайте корпус вверх, локти при этом всегда чуть согнуты. Это упражнение выполняйте в два подхода по 12 раз.

3. Подъемы туловища. Лежа на спине, согните ноги в коленях и заведите ладони под затылок. На вдохе приготовьтесь к выполнению упражнения, на выдох подтягивайте верхнюю часть корпуса вверх, оставляя неизменным расстояние между подбородком и ключицами. При подъеме туловища брюшные мышцы должны плотно затягиваться вокруг позвоночника. Избегайте «вздутия» мышц живота. Если это происходит, измените амплитуду и скорость движения.
Опубликовано Mediapanorama-relax.ru.

Читайте также:

Аквааэробика в оздоровительном центре АКВАЛАЙФ.
Оздоровительный центр «Аква Лайф» приглашает в новый зал с бассейном — прекрасное место отдыха для в…

Поделитесь этой записью
Оставить свой комментарий

Вы должны авторизоваться чтобы оставить комментарий.

Онлайн журнал Медиапанорама-отдых Чебоксары © 2017 Онлайн журнал для покупателей «Медиапанорама» Чебоксары. Все права защищены.